пятница, 17 января 2014 г.

Зарабатывать в Интернет можно и даже НУЖНО! Но как?

Здравствуйте друзья!
   Сегодня хочу затронуть тему заработка в Интернет. Я знаю, многих, если не всех, кто проводит время у компьютера в сети, волнует этот вопрос.
Про Интернет заработки могу писать бесконечно, за последние 5 лет я перепробовал почти все способы, о которых говорилось на вебинаре. И, конечно, было много разочарований!
   Для каждого этот шаг необходимо пройти, так как человек пока сам не проверит – не поймет. Обычно все говорят: «Это ему не повезло, я другое дело, мне повезет».
   Закон Вселенной не обманешь. Чтобы что-то получить, надо чем-то пожертвовать, что-то отдать. Не нами это придумано.
   Если приходишь в Интернет зарабатывать только ради денег, могу
разочаровать, у Вас не получится. Это не относится к мошенникам, правда им
это аукнется, наказание неминуемо. Я не пугаю, Вселенная не пропустит, она не любит пустоты!
   Так вот, я на своем опыте знаю, что если ты нужен людям, можешь помочь в вопросах, где ты профи, научить чему либо, поделиться своим опытом, тогда благодарность сама Вас найдет и в денежных знаках в том числе.
   В первую очередь Вы сами должны научиться благодарить Вселенную и увидите результат. Он не заставит Вас долго ждать.
   Я благодарю Вселенную, что она направила меня в БЕСПЛАТНУЮ Школу «Успех в Internet Pro100», где узнал много нового, хотя я не новичок в Сети, дружная семья преподавателей, модераторов и кураторов приняла меня в свой коллектив, как родного. Такого отношения в Интернете я до этого не встречал! Я уверен, что с помощью этих душевных людей сможет зарабатывать каждый, если есть желание.
   Чтобы создать свое дело в Интернет, необходимо стать экспертом в определенной  области, которая нужна людям. Если Вы думаете, что все уже охвачено, Вы ошибаетесь. Ваше место всегда свободно, когда ты уверен и движешься в нужном направлении к своей поставленной цели.
   Не кривя душой, советую Вам – записывайтесь  в нашу школу, не пожалеете. Тем более это Вам не будет ничего стоить, зато получите БЕСЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ!
ВЫБОР ЗА ВАМИ!


Ваш проводник в Мире Интернет Бизнеса, Николай Забровский.

1 комментарий:

Заработок без приглашений и вложений! Это реально!

Мое ИМЯ в Интернете