Отзывы

Здесь Вы сможете прочесть отзывы студентов 

Международной Интернет школы
"Успех в Internet PRO100"

И оставить свои.

=================================================
   "Здравствуйте дорогие друзья! Хочу поблагодарить создателей школы и всех кураторов,модераторов за те знания которые вы нам даете,вселяете в нас веру и надежду в лучшее,за тепло и поддержку,за терпение.Я буду вас вспоминать всегда когда буду пользоваться своими знаниями и навыками,которые вы мне дали.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЭТО ПРО100 СУПЕР ШКОЛА.УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!"
Светлана Васильченко
https://m.facebook.com/profile.php?id=617871611593383 ,
 http://uspehvsegdaryadom.blogspot.com/
============================================================================================
   Уважаемые друзья!
Пришло время расставания и подведения итогов за период нашего обучения в Школе «Успех в Internet PRO100».
Меня переполняют чувства радости и грусти одновременно , за свое развитие и полученные знания и навыки в статусах Абитуриента и Студента в школе , и за то что скоро Выпускной бал и мы станем старше, и время нашего такого упорного творческого обучения прошло!
Я получила от Вселенной в преддверии Нового 2013года бесценный подарок – информацию о Школе от Зои Поповой и от всего сердца ее благодарю!
Хочу выразить огромную благодарность руководителю Школы Олегу Заике ,администрации, всем кураторам, модераторам , нашим учителям-профессионалам ,а также всей команде ПРО100!!!
Спасибо Вам за умение, знание ,терпение и заботу!
Такой школы, системы обучения и получения знаний нет ни у кого!
Это эксклюзив !
Здесь все самое лучшее, передовое, замечательное и перспективное!
Это сообщество позитивных, профессиональных, счастливых, гармоничных людей!
Обучаться в Школе «Успех в Internet PRO100» -большая честь и награда!
Хочу поздравить своих однокурсников с победой в получении знаний, навыков и пожелать дальнейшего роста и развития!
У нас есть возможность быть в « команде ПРО100».
Спасибо Всем! Я счастлива ! До встречи в статусе Куратора!
Я хочу быть в рядах успешной команды «ПРО100»
С уважением и отношением, Ольга Кучерявая.

  Ольга Кучерявая

http://olga5785.blogspot.com/ http://www.facebook.com/zarya2013.
=======================================================================================

   "Хочу от всего сердца выразить благодарность всем учителям, модераторам, а также моему куратору Марине Мурсал, которые помогли мне учиться и закончить курс этой замечательной школы. Это было напряжённое, но интересное время. Спасибо большое, что Вы есть."  - Людмила Луэбангила
http://lwebangila2010.blogspot.com/ http://www.facebook.com/lwebangila
=======================================================================================

"Доброго времени суток !Дорогие администраторы , преподаватели, модераторы, кураторы! Искренне от всей души благодарю Вас за неиссякаемый талант , высокий профессионализм целеустремлённость , душевную щедрость , Ваше терпение и отзывчивость Доброе отношение и способность вести за собой и вдохновлять на покорение новых высот. "

 - Ирина Диарова   http://damira42.blogspot.com/

===========================================================


Ниже, в комментариях, прочтите отзывы моих студентов, для которых я был КУРАТОРОМ:

8 комментариев:

  1. Приветствую всех, кто с нами и кто придет после нас! Я благодарна всему дружному коллективу школы ПРО100 за то внимание и терпение, которое вы нам дарили в "трудные для нас времена". Кураторы, модераторы, учителя школы отличаются не только высоким профессионализмом, но и добрыми человеческими качествами. Особенно благодарю моих учителей Николая Забровского и Лию Сусляеву за их веру в меня, поддержку и реальную помощь. Это очень здорово, что есть такая школа, где можно обрести необходимые навыки работы с компьютерными программами. Здесь я узнала много полезных надежных сайтов, обрела новых друзей. Желаю успехов и побед всем преподавателям и студентам школы ПРО100! С уважением, Наталья Коробкова.

    ОтветитьУдалить
  2. Всем доброе время. Очень важно оказаться в нужное время в нужном месте. Я до сих пор не верю, что прошла обучение в школе ПРО100, то что я получила за три недели обучения, дорогого стоит. С первой минуты чувствуется хорошо продуманный и отлаженный процесс обучения. Доступный и понятный материал. Сплоченный, дружеский коллектив. На протяжении всего обучения ощущалась поддержка учителей, кураторов, модераторов, студентов. Всем огромное спасибо!!! Да, было не легко, но мы это прошли. Отдельное спасибо моему куратору Николаю Забровскому. Спасибо за его поддержку, веру в меня и терпение. Я осталась в школе. Я ни минуту не сомневалась и ни минуту не думала. Это решение моего сердца и это только начало. Я точно знаю, что оказалась в нужном месте в нужное время. Спасибо тебе школа ПРО100, за то, что ты есть. С уважением, Лия Сусляева

    ОтветитьУдалить
  3. Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить создателей школы, кураторов и модераторов, всех, кто помогал мне пройти дорогу студента. Николай Забровский один из тех, кто откликался сразу, как только был свободен, а также спасибо его близким, которые также волновались за меня, когда я подбирала цвет фона и помогали мне. Это тоже работа команды: СЕМЬЯ. В нашей школе: дружный, сплочённый коллектив. На протяжения всего студенческого обучения ощущалась поддержка школьного руководства. Желаю процветания, успехов нашей школе "Успех в Интернет PRO100". Николай я желаю вам иметь много студентов, которые потом пойдут в кураторы, по вашим стопам. С уважением Людмила.

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в Школе «Успех в Internet PRO100". О школе я узнала случайно от моей хорошей знакомой Галины Незнаевой и на обучение попала к куратору Николаю Забровскому. Любознательность и желание узнать о компьютере и о работе в интернете как можно больше привели меня сразу в группу студентов.Каково же было мое удивление, что я не одна в этом виртуальном обучении.
    Я встретила сплоченную команду опытных учителей -мастеров своего дела ,модераторов, которые научили меня компьютерной грамотности и технологиям. Научили создавать презентации, делать свои видеоролики, вести личный Блог и многое другое.Постоянная помощь куратора Николая Забровского, умеющего своевременно поддержать и оказать практическую помощь, оказала большое влияние на процесс обучения, огромное ему спасибо за это.
    Обучение в школе ПРО100 -доступное, интересное, три недели пролетели в постоянном движении вперед, в ощущении радости, уверенности в себе. Огромное всем СПАСИБО!!! Низкий поклон всем за создание такой прекрасной школы, которая целенаправленно ведет к УСПЕХУ, достижению своей ЦЕЛИ!!! С уважением Юлия.

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие друзья! Хочу поделиться своей радостью и первое поблагодарить Бога за ту возможность которую Он дал мне в виде обучения в школе " Успех в Internet PRO100" В которую меня пригласила Галина Незнаева. У меня просто нет слов благодарности начиная с руководителя школы, модераторами, и заканчивая куратором Николаем Забровским!
    Я благодарна всем учителям,
    Что знания дают нам в школе PRO100
    Я рада, что попала в школу к Вам,
    Ведь раньше было множество вопросов.
    Как блог создать, как ролик сделать свой
    Нас этому всему Вы научили
    Как бизнес свой создать, успешным стать,
    Все знания мы в школе получили!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ответ на Ваш отзыв хочу поблагодарить и Вас за ту настойчивость и стремление, с которыми Вы постигали премудрости знаний. Я Вами горжусь!

      Удалить
  6. Здравствуйте Все!
    Я не знаю что сказать.Просто меня переполняют чувства!
    Чудесная ЖЕНЩИНА,Светлана Каймакова,посоветовала мне школу,где меня могут научить работать с компьютером.Я решил попробовать.Что я теряю?Ничего!Школа бесплатная,а мы ВСЕ любим халяву!Я проскочил по ссылке и...
    Меня встретил удивительный человек по имени Николай! Он взял меня за руку,и проводил в МИР познания интернета.
    Я привык всего добиваться сам,НО, придя в эту школу, я научился не только пользованию компьютером и программами,но и осознал Что такое КОМАНДА в мирное время!В этом МИРЕ мы все живем каждый для себя.Ребята!Это не правильно!ВЫ представить себе не можете.
    НИКОЛАЙ ЗАБРОВСКИЙ!!! Эталон жизни! Человек!Который в любое время суток находится рядом!Человек!
    Который всегда придет на помощь!
    Благодаря НИКОЛАЮ !!! Я, окончив школу,получил диплом и три грамоты!!! А еще я получил огромный круг друзей.Спасибо школе интернет ПРО100! Спасибо НИКОЛАЙ!!! ВЫ ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,КАК я!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В том, чего Вы достигли и чему научились в Нашей Школе, в большей степени Ваша заслуга! Я благодарю Вас за усидчивость, за стремление к новым знаниям, за цель, к которой идете. Я просто стал проводником в этих потемках. Удачи Вам, Александр!

      Удалить

Заработок без приглашений и вложений! Это реально!

Мое ИМЯ в Интернете