четверг, 16 января 2014 г.

Сетевой бизнес! Что это? Кто поможет?



Здравствуйте уважаемые гости моего блога! С Вами на связи

НИКОЛАЙ ЗАБРОВСКИЙ

Поговорим сегодня о природе Сетевого маркетинга!

 

    Сегодня уже миллионы людей на земле считают, что это «Величайшая Возможность в Истории Человечества», так называется самая лучшая книга о Сетевом Маркетинге.
   И это действительно так.
   Вспомните свои поступки по жизни: понравился фильм – рассказали друзьям; получили результат в какой-либо деятельности – мы спешим поделиться своей радостью.
   И заметьте, за это нам никто не платит, а ведь это РЕКЛАМА чистой воды, на которую традиционный бизнес  тратит миллиарды своей прибыли.
   Оппоненты Сетевого бизнеса часто спрашивают, чтоб поставить Вас в тупик, где же ваша Сетевая компания берет миллионы долларов, чтоб выплачивать такие вознаграждения?
   Ответ прост, как все гениальное!
   Экономия на рекламе, содержание офисов по всему миру, отсутствие штата сотрудников и многое, многое другое, на что уходит львиная доля прибылей традиционного бизнеса. 
   Будучи дистрибьютором Сетевой компании мы являемся в одном лице и рекламной компанией, и торговым представителем данного региона, и офис-менеджером, и  просто продавцом!
   Как видите, это тоже не легкий труд! Так почему мы не можем получать соответствующее вознаграждение?
   Не зря в «Государственный реестр профессий РФ» недавно была официально введена профессия «Менеджер Сетевого Бизнеса» №061100. Это говорит о признании этой индустрии Государственными Органами, как одного из «самых серьезнейших отраслей экономики».
   Так вот, к чему это я? У Сетевого бизнеса проблем не меньше.
   Хотя в ассортименте наших компаний продукты очень перспективные и лучшие, не побоюсь этого слова, многие дистрибьюторы испытывают сложность в поиске партнеров и потребителей продукции своей компании.
   Множество людей работают старыми методами, холодные контакты, телефонные звонки, презентации у себя дома, уговаривание родственников и знакомых. Стремительный бег новой эры неумолим!
   В наш 21 век, век кардинальных изменений нашего уклада жизни, необходимо держать руку на пульсе мировых тенденций. Интернет стал сегодня одной из них.
   У нас появилось больше возможностей, стерты   региональные границы и мы выходим на международный рынок через Интернет.
   Это потрясающе!
И грандиозным помощником  нам стала молодая еще Школа Интернет Бизнеса

 «Успех в Internet PRO100», 

 которая обучает самыми последними разработками для продвижения Вашего бизнеса через Интернет:

   В первую очередь, в нашей Школе серьезная психологическая подготовка, своего рода тренинги по внутреннему настрою, постановки цели, концентрации внимания и по поднятию самооценки.

   Во вторых, наглядно показывают способы зарабатывания денег в Интернет и очень доходчиво объясняют, где не заработаешь, а потеряешь!

   В третьих, Вас научат правильно вести бизнес в Сети, покажут Секретные фишки, о которых не узнаешь на платных курсах.

   Вы самостоятельно сможете после окончания школы профессионально создавать видео ролики и презентации, грамотно продвигать свою компанию в Интернет и еще много чего.
 Говорить о Школе и ее дружной команде преподавателей можно говорить бесконечно. 
   И самое интересное, что все это Абсолютно бесплатно!
 Приходите к нам в PRO100 Школу и увидите все своими глазами!

   Не теряйте время, жмите на кнопку и присоединяйтесь к нам!

3 комментария:

  1. Ответы
    1. День добрый Людмила! Если Вы спрашиваете про сетевую компанию, то NHT Global. Молодая еще, но результаты потрясающие.

      Удалить
  2. Очень интересно.А в Казахстане есть такой Закон или нет???

    ОтветитьУдалить

Заработок без приглашений и вложений! Это реально!

Мое ИМЯ в Интернете