пятница, 11 июля 2014 г.

Камень на шее неудачника.

Разберем основные причины, которые приводят к бедности!

 Чувство жалости по отношению к себе.
    Бедные люди в основном несчастные и  жалеют себя по разным причинам. Необходимо осознать, что жалость к себе - это способ обрести камень на шее, который не позволит встать на путь личностного развития и обеспечит вечную бедность без вариантов.

 Жадность.

    Постоянный поиск ценника с надписью "Скидка" и магазина с
транспарантом "Распродажа", а так же
рвение вынудить служащих своей компании работать, как можно больше за как можно меньшие деньги - вот признаки того, что вторая привычка бедных людей в вас уже есть.

 Измерение успеха деньгами.
     Неудачник  уверен, что лишь только обладание крупной суммой денег принесет  ему радость и счастье. Однако жизнь показывает, что счастье так и не приходит.
Успешный человек мерит счастье в единицах, более значимых, чем денежные знаки.

 Поиск мгновенной выгоды. 

     Желание получить все сразу и много – отличительное свойство бедных людей и неудачников.

 Хныканье.
     Жизнь тяжела? Просто ужасна? Бедным людям просто необходимо
кому-нибудь высказаться по этому поводу!  Это отличительная черта каждого потенциального неудачника.
      Лекарство от этой привычки - креативность. Выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации, проявите изобретательность, посмотрите на проблему с другой, выгодной для вас, стороны! И все изменится!

 Измерение богатства денежными знаками.
      Не зря говорится - «Не в деньгах счастье». Состоятельные люди напрочь разорвали связь между счастьем и денежными знаками и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием бедности и богатства.
      Настоящая свобода и богатство - это умение привлекать деньги, делать их из ничего, создавая их на пустом месте, из идеи. 

http://pro100master.com/page/nikonelia/index     Например, идея работать в Команде Успешных предпринимателей Интернет Бизнеса «PRO100Master». Для нас ничего невыполнимого нет. 
     И это не только наши убеждения, это подтвержденные результаты, растущая в геометрической прогрессии бизнес-команда, крепкое здоровье, свобода и уверенность в будущем своих детей!

     Сегодня у тебя есть шанс присоединиться к нам абсолютно Бесплатно!

     К Вашим услугам обучающие курсы построения Команды Будущего! 

 Трата средств больше, чем можно себе позволить.
     Кредитные карты, реклама по телевизору и радио, приветливые сотрудники банков с радостью дадут вам кредит, тем самым подтолкнут к долговой яме. 
     Ведь человек с мышлением бедного не хочет понять разницу между полезным кредитом, взятым на развитие собственного бизнеса, и губительной ссудой на покупку большого дома или престижной иномарки.

Занятие ненавистными делами.
     Все бедные люди готовы к неудачам и бедности. Они заставляют себя делать неприятные им дела, как необходимость к существованию.
     Спасение от этой привычки бедного человека – делать не то, что нужно, а то, что Вам нравится и приносит удовлетворение. Только в этой области Вы добьетесь самых невероятных результатов!

P.S. Только от Вас зависит, какая жизнь у Вас. Только Вы можете создать себе жизнь такую, о какой мечтаете! Никто за Вас это не сделает!

С вниманием рассматривайте возможности, которые посылает Вам Судьба, Вселенная или Бог 
(кому как нравится).

http://pro100master.com/page/nikonelia/index


Желаю Вам Счастья, Свободы и Удачи!!!
Ваш проводник в Мире Интернет Бизнеса
 Присоединяйтесь, комментируйте и делитесь этой статьей с друзьями!

 

4 комментария:

  1. Согласна с автором статьи. Всё коротко и ясно. Как было бы хорошо, чтобы как можно больше людей, а особенно, молодёжи, это поняли и изменили свою жизнь к лучшему. Надеюсь, что статья найдёт своих читателей и последователей. Успехов, Николай!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за прекрасную статью! Жизненно важную!!! Равняемся на Вас! С уважением!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая замечательная СТАТЬЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Пользуйтесь и берите на вооружение!

    ОтветитьУдалить

Заработок без приглашений и вложений! Это реально!

Мое ИМЯ в Интернете