понедельник, 7 апреля 2014 г.

Действие или бездействие - Вам выбирать!

Здравствуйте друзья!

Сегодня продолжим наш путь к успеху.

   Поговорим о следующей привычке успешных людей:
Привычка постоянных действий.

   Если прочтете автобиографии состоявшихся людей (это можно сделать ЗДЕСЬ), то в их распорядке дня совсем не найдете свободного и пустого времяпрепровождения. Они в постоянном движении. И результат, как говорится, на лицо.

   Если посмотришь на бедного, так он только и делает, что жалуется на судьбу и обвиняет всех вокруг в его неудавшейся жизни. Тем не менее, ему не хватает смелости встать с дивана и начать действовать. Ведь жизнь постоянно нам дает возможности для этого. Так что же делать, с чего начать?
В первую очередь надо завести Дневник Успеха.

 Этот первый шаг, хоть он и маленький, зато приносит потрясающие результаты!  Это очень просто! 

   Перед тем, как отойти ко сну, напишите в свой дневник минимум 5 (максимум не ограничено) дел, которые Вы сделали в этот день. Например: Сготовил ужин, отремонтировал выключатель и т.д. И напротив каждого дела похвалить себя, это важно!

   Через неделю или месяц Вы, читая этот дневник, удивитесь, как много Вы стали успевать делать за день. И этих дел каждый день будет больше и больше.

   Это потрясающее упражнение наделит Вас привычкой думать и действовать в соотношении с результатом! И учит наше сознание концентрироваться на цель или результат, который ждешь и веришь в него!

   На сегодня, я думаю, на сегодня хватит.
   Необходимо все это как следует переварить и начинать приобретать эти ВАЖНЫЕ ПРИВЫЧКИ! Помните: Действие, действие и еще раз действие!

В нашей Школе «Успех в Internet PRO100» эта привычка прививается в процессе обучения. Кто прошел этот путь, подтвердит! После завершения учебы появляется тяга постоянно действовать, и это так. И ты находишь свое дело и двигаешься к тому результату, к своей Цели!
   
   Гостей приглашаю в нашу Школу, пройти обучение  АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и начать, наконец, действовать!
Жми на кнопку, там коротко чему у нас учат.

До встречи! Успеха Вам и Счастья!

Ваш проводник в Мире Интернет Бизнеса


Не забывайте делиться с друзьями:

3 комментария:

  1. Спасибо, Николай, за напоминание об ОЧЕНЬ ВАЖНОМ !!!
    Да, всегда чего-то не хватает - времени, желания, сил... - а в итоге НЕ ХВАТАЕТ РЕЗУЛЬТАТА, о котором мечтаем...

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная схема выработки одной из главных причин, которая обязательно поможет достичь достаточно отличных успехов, каждого взятого отдельно человека.

    ОтветитьУдалить

Заработок без приглашений и вложений! Это реально!

Мое ИМЯ в Интернете