вторник, 25 марта 2014 г.

Закладка фундамента Своей Мечты!

Привет, я очень рад, что вы заглянули ко мне.

Сегодня поговорим о животрепещущем вопросе! Мало кого он оставляет в покое.
  Почему подавляющее большинство людей, проработав на производстве всю свою жизнь, отдав производству лучшие свои годы, уходят на пенсию больными и бедными?
   Ответ прост - они не могут перестать делать то, что делают, даже если в этом нет смысла. Они не могут изменить свое мышление.
   Как говорит сатирик Михаил Задорнов с ударением на первом слоге - мышление! Оно подразумевает "стабильную работу", тяжелый и постоянный труд и накопление на старость.
  Однако все мы понимаем, что так кроме болячек и хронической усталости ничего не заработаем.
  Так с чего же сегодня начать строить Жизнь Своей Мечты?
  Все очень просто: все начинается в вашем разуме - с ваших поступков и мыслей, с ваших слов. Все начинается с честности по отношению к самому себе, с оценки того, на что вы тратите свое драгоценное время и с кем его проводите.
  Осознания того, что вы должны сделать свой план реальным для закладки фундамента Своей Мечты. Мечтатели витают в облаках, а практичные и успешные люди создают проект своего будущего, как архитектор своей судьбы.
  Начните свое будущее уже сегодня, создавая проект на завтрашний день и план построения своего успешного и свободного будущего!
  В основном, первым шагом в создании этого проекта будет заключаться в том, чтобы не делать сегодня то, чего вы не желаете делать завтра.
  Если вы не хотите всю жизнь работать на "дядю" за зарплату, то надо серьезно подумать, как научиться работать на себя, чтобы не ты работал за деньги, а деньги работали на тебя.
  Второе, это надо научиться видеть будущее. Вот только ВИД и ВИДИНИЕ - разные понятия.
ВИД - это то, что мы видим глазами, а ВИДИНИЕ - это то, что видим разумом.
  Но как улучшить свое видиние?
  В первую очередь - это Слова и Цифры. Используйте  современные и рабочие слова из лексики бизнеса.
  Чтобы понятней объяснить: скажем, нас научили пользоваться рубанком (тогда не было электро-рубанков), это ведь не значит, что мы всю жизнь должны работать только рубанком, мы должны самим научиться использовать электро-рубанок.
  Что касается денег, то большинство используют словесные инструменты, которые являются в такой же степени устаревшими и неэффективными, как рубанок или пила.
  Слова - это тот же инструмент, им надо учиться пользоваться.
Пример: Старое слово КОПИТЬ, эффективное слово НАРАЩИВАТЬ КАПИТАЛ. Слова - это совершенные инструменты вашего мозга! Это надо понять разумом.
  Цифры тоже надо учиться читать. Если вы не сможете разобраться в финансовом отчете, то не сможете увидеть свое финансовое прошлое, настоящее и будущее. 
  Переломным моментом в Вашей жизни станет тот рубеж, когда поймете разумом, что так продолжаться не может! 
Я достоин большего! Я смогу!
  В этот момент советую обратить внимание на Международную Интернет Школу «Успех в Internet PRO100».
  С виду – это простая школа, а на деле – 
УНИВЕРСИТЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ!
Прислушайся к своему Видению, что говорит  тебе внутренний голос, необходимо что-то менять!  Тогда Жми на кнопку, присоединяйся к самой лучшей Интернет Школе на русско-язычном пространстве.
На этом  заканчиваю свои рассуждения и желаю Вам принятия верного решения и успехов в бизнесе.
Напишите пару слов в комментариях ниже этой статьи, буду признателен.

Ваш проводник в Мире Интернет Бизнеса 


3 комментария:

Заработок без приглашений и вложений! Это реально!

Мое ИМЯ в Интернете