понедельник, 17 февраля 2014 г.

Заповеди успеха!


Привет мой читатель!
С Вами Николай Забровский.
Как ты думаешь, что ведет нас к успеху? Правильно - наши действия! Хочу поделиться с тобой секретными фишками, с которыми ты просто обречен на успех!
Все, кто применял в своей жизни эти заповеди, успешны! Дело остается за тобой, или просто прочитать и остаться там, где ты есть!? Или заставить себя меняться и менять свою жизнь.

10 заповедей успеха 

  1. Поменяй свои мысли, оставь только положительные, позитивные. Научись, убирать негатив из своей головы, заменяя его на мысли об успехе.
  Это тяжело, но очень необходимо. Если человек пропитан безверием в себя, в обстоятельства и не верит в успех – то его на самом деле будут преследовать неудачи. Работай над собой.
  2. Четко определись, что для тебя успех, в какой области ты хочешь его достичь. Пропиши письменно. Определи крупную цель – достижение чего для тебя символизирует успех.
 
3. Крупного слона едят по кусочкам – слышал такое выражение? Разбей крупную цель на мелкие задачи, составь план достижения каждой задачи. И, кропотливо, шаг за шагом выполняй их все. Здесь, важно не отступить от намеченного и продвигаться вперед.СЛЕДУЙ ПРАВИЛУ ОДИН ДЕНЬ- ОДНА ЗАДАЧА!
  4. Обязательно искать возможность получить новые знания и опыт в данной области. Когда, ты начнешь постоянно думать и решать одну задачу за другой, стоящие на твоем пути к успеху, рядом с тобой появятся люди, которые смогут тебе помочь. Верно высказывание – когда ученик созрел, появляется учитель.
  5. Получая знания, обязательно начни их применять. Пусть сначала не очень успешно, и только действуя, ты будешь получать результат. Даже плохой результат – это шаг вперед, он показывает, как нельзя делать.
  6. Обязательно хвали себя за каждую победу, пусть даже маленькую. Только хвали, критиковать, ругать себя нельзя – помни про позитивное мышление. Заведи блокнот и записывай все свои успехи и когда что-то не получается, открывай и читай, если ты смог сделать что-то хорошо и у тебя получилось – значит ты и другое сможешь. Ты успешен, запомни это!
  7. Ищи единомышленников, людей, которые думают также, и идут вперед к успеху. Не общайся с нытиками, не присоединяйся к ним даже мысленно, тоже сетуя на судьбу. Мысли материальны, о чем ты думаешь - так и будет.
  8. Представляй себя уже успешным, что у тебя будет, как ты будешь жить– точно, учитывая мелкие детали. Можно взять фотоальбом и сделать из него альбом мечты – вставь туда все фото- или рисунки атрибутов своей мечты. Каждый день, прежде чем что-то делать, открой и посмотри, ради чего ты стараешься.
  9. Корректируй свои цели, но только на повышение. Если ты ставишь высокие цели, более мелкие выполняются сами, даже не заметишь.
  10. Верь в себя безоговорочно! Не давай никому разрушить эту веру. Успех ждет тебя, только надо выполнять ежедневные успешные шаги.
  Я знаю, ты сможешь применить эти заповеди к своей жизни! Главное не отступать!
  Мне, в свое время, помощь пришла в лице Бесплатной школы «Успех в InternetPRO100». Это уникальная школа абсолютно даром дает бесценные знания.

  В обучающих видео-уроках рассказано все пошагово, что нужно делать и как добиваться результат!
Только совсем ленивый, и не желающий ничего менять в своей жизни не придет к успеху. Да нам такие и не нужны.
 В нашей команде только амбициозные и целеустремленные люди, желающие получать от жизни все по полной!
Если ты дочитал до этого места, значит ты готов идти дальше. Я верю, у тебя все получится, не Боги горшки обжигали.
Подробней о возможностях, которыми Вы будете владеть, став студентом Про100 школы, можете узнать ЗДЕСЬ!

Готов идти вперед? Пройди по этой ссылке.

Возникают вопросы? Всегда рад помочь амбициозным и верящим в себя людям!
Ваш проводник в Мире Интернет Бизнеса
До встречи на страницах моего блога!
Пока - Пока.

5 комментариев:

Заработок без приглашений и вложений! Это реально!

Мое ИМЯ в Интернете