ReStor Vital

ReStor Vital - твоя жизненная энергия


    ReStor Vital заряжает вас энергией, где бы Вы ни были – дома, на работе или учебе, в спортзале или в пути! Для того, чтобы оставаться активными, нашему организму необходимы огромные физические и психологические затраты на протяжении всего дня.
    ReStor Vital – уникальная диетическая добавка, незаменимая для тех, кто ведет активный образ жизни. Благодаря данному продукту у нас есть возможность поддерживать оптимальное здоровье и жизненные силы на клеточном уровне.
     В мире, где нас постоянно оценивают исходя из нашей деятельности, иногда бывает трудно сконцентрироваться, оставаться активным и энергичным на протяжении всего дня. 

    Хроническая усталость ведет к истощению запаса АТФ и негативно сказывается на репликации (обновлении) клеток организма.
     Формула продукта ReStor Vital создана на основе компонентов, оказывающих поддержку людям с высокой потребностью в энергии. Продукт создан на основе улучшенной версии ReStor и включает в свой состав три дополнительных ингредиента: EGCG (Галлат эпигаллокатехина), являющегося мощным видом катехина; Рибозу (сахар натурального происхождения, содержащийся в организме); а также Гингерол – экстракт корня имбиря.
ReStor Vital – безопасный, натуральный препарат, восстанавливающий силы организма и помогающий нам оставаться активными весь день.

СПОРТИВНАЯ АКТИВНОСТЬ
     Жасмин и Гингерол восстанавливают жизненно важные ферменты, кальция АТФаза и рибоза приводят в норму уровень АТФ, необходимый для полноценного функционирования и восстановления клеток, а также поддержания оптимального уровня энергии организма. АТФ – это источник клеточной энергии, но его уровень снижается под влиянием стресса или физических нагрузок.

    ReStor Vital повышает выносливость и силу, снимая при этом боль и воспаление.
    Продукт заряжает энергией и снимает усталость, помогая организму оставаться активным и восстанавливаться быстрее. Делает нас энергичнее и активнее.

УЛУЧШЕНИЕ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
     ReStor Vital также является поддержкой для наших умственных способностей. Галлат эпигаллокатехина (EGCG) помогает лучше фокусироваться и поддерживать ясность ума, чтобы быть на высоте весь день.
     ReStor Vital – дополнительный заряд для нашего мозга, повышающий наши показатели в работе, будь то выполнение небольшого задания или огромного проекта.

АНТИОКСИДАНТЫ
     Богатые антиоксидантами Галлат эпигаллокатехина (EGCG) и Гингерол, входящие в состав продукта, помогают защитить клетки от повреждений, вызываемых свободными радикалами.
     Всего несколько капель ReStor Vital в день помогут Вам почувствовать огромную разницу!
Ключевые функции продукта:

    Придает энергию и помогает справиться с  усталостью
     Позволяет организму быстрее восстановиться
     Помогает лучше фокусировать внимание и сохранять ясность ума
     Улучшает спортивные способности
     Снимает боль и воспаление в суставах и мышцах
     Повышает выносливость и силу мышц
Состав:
     Специально разработанное сочетание жасмина, глицерина, Галлата эпигаллокатехина, рибозы, гингерола, L-аргинина и таурина помогает вдохнуть новую жизнь и придать силы организму.

Способ применения:

     Взрослым рекомендуется принимать от 1-2 миллилитра (1-2 полных пипетки), растворяя с водой или другой жидкостью. Продукт рекомендуется применять после еды.
     Внимание!
     Перед использованием хорошо встряхнуть
В период беременности, лактации, а также нахождения под наблюдением врача необходимо предварительно проконсультироваться со специалистом. Беречь от детей.

Приобрести ReStor Vital Вы можете, связавшись со мной, контакты ЗДЕСЬ.
Появились вопросы? Обращайтесь!
Ваш проводник в Мире Интернет Бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Заработок без приглашений и вложений! Это реально!

Мое ИМЯ в Интернете