Premium NONI™

Premium NONI™ - сок Нони премиум класса   







Показания: рекомендовано к применению в качестве средства для нормализации деятельности желудочно кишечного тракта, а также как вспомогательное средство в комплексном лечении повышенного кровяного давления, неврозов, депрессий, синдрома хронической усталости, гастритов, язвенной болезни, глистной инвазии, воспалительных заболеваний почек и легких, полиартритов, головной боли, менструальных болей.

Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 12 лет принимать по 2 столовой ложки 1 раз в день предпочтительно за 30 минут до еды. 

     Перед употреблением рекомендуется взболтать. Хранить в сухом, прохладном месте.
     Внимание! после вскрытия флакона рекомендуется хранить в холодильнике.
     Примечание: при использовании сока во время беременности необходима консультация врача.
     Противопоказания к применению: не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов продукта.

Иммунолог Городиский о соке NONI

     Уникальное действие моринды обусловлено 150 фитонутриентами, которые содержатся только в этом растении.

     Среди них: производные антрахинона-мориндон (гидролизат мориндина), малые алкалоиды (ксеронин и его предшественник — проксеронин), ализарин, каротиноиды, витамины группы В, аскорбиновая кислота (её содержание в свежих плодах составляет 128 мг на 100г.), скополетин, мощные антиоксиданты (биофлавоноиды, селен, витамин С и др.), большое количество аминокислот (метионин, аланин, лейцин, изолейцин, аргинин, лизин, фенилала-нин, цистеин, глицин, треонин, триптофан, глутамин, валин, тирозин, гистидин, пролин, серии), широкий спектр необходимых минеральных веществ, терпены, растительные стеролы, в том числе ситостерол, серотонин, мультирецепторные активаторы, урсуловая и каприловая кислоты.
     Ученые признают, что этот уникальный комплекс веществ, входящий в состав сока Нони, помогает нормальной клетке работать более эффективно, в том числе стимулирует ее деление, т. е. усиливает регенерацию тканей, а поврежденной клетке помогает ликвидировать свои дефекты.

     А вот что рассказывает Михаил Ширвиндт о месте, где растет этот замечательный продукт:
     В лечебных целях используют все части растения.              Традиционно им лечили опухоли, воспалительные заболевания дыхательных и мочевыводящих путей, заболевания крови, предменструальные боли (как анальгетик), кожные заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта, включая паразитарные глистные инвазии. Листья и корни имеют жаропонижающее и антибиотикоподобное противовоспалительное свойства.
     Сок Нони обладает не только центральным анальгетическим, но также противовоспалительным действием, чем и объясняется хороший обезболивающий эффект при воспалительных заболеваниях.
     Антрахиноны, содержащиеся в нони, стимулируют деятельность всей пищеварительной системы, усиливая секреторные процессы, в том числе выработку ферментов и желчи. 
     В положительном влиянии сока Нони на пищеварение особую роль играет серотонин. Указанные вещества улучшают пищеварение при дискомфортных состояниях и при желудочно-кишечных заболеваниях, в том числе гастритах и язвенной болезни.
     Благотворное влияние сока Нони на высшую нервную деятельность, а также, как отмечают многие поклонники этого напитка, улучшение настроения и появление чувства благополучия, вероятно, связано с накоплением эндорфинов в мозгу. Также сок Нони гармонизирует работу эндокринных желез.

Не зря многие люди по всему миру включили сок Нони в свой ежедневный рацион.

Универсальность действия сока Нони теперь уже испытали на себе миллионы людей, которые выбирают не Колу, а сок Нони. А каков Ваш ВЫБОР?


Приобрести сок Нони Вы можете, связавшись со мной, контакты ЗДЕСЬ.

Появились вопросы? Обращайтесь!



Ваш проводник в Мире Интернет Бизнеса


  
А так же делитесь с друзьями этой важной информацией:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Заработок без приглашений и вложений! Это реально!

Мое ИМЯ в Интернете