Triotein™

ТРИОТЕИН  (Triotein™)

     Это высококачественный протеиновый порошок без лактозы, который обеспечивает организм аминокислотами, стимулирующими производство организмом внутриклеточной пероксидазы глутатиона (GSN), молекулы, которая предназначена для защиты клеток организма от повреждений и токсинов.
 
     Клетки организма способны исцелять сами себя в условиях благоприятной окружающей среды.
      К сожалению, нашу среду обитания назвать благоприятной нельзя, в силу того, что ежедневно мы подвергаемся воздействию многих негативных факторов: 
 
• Ультрафиолет

• Радиационное и энергетическое излучения

• Промышленные отходы

• Выделения от  строительных материалов и от пластмасс

• Сигаретный  дым

• Автомобильные  выхлопы

• Лекарства

• Химические растворители  и моющие вещества

• Пестициды, гербициды
 
     Это наносит ущерб  нашему организму, отрицательно воздействуя на его защитную функцию, и постепенно мы становимся все более уязвимы.
 
     Так, как же сохранить защитную функцию клеток при ежедневной агрессии окружающей среды? 
Ответ дает глутатион (GSN).
 

Что такое ГЛУТАТИОН. Его основные функции  

     GSN - внутриклеточная пероксидаза глутатиона, маленькая  молекула трипептида, состоящая из 3-х аминокислот: глютаминовая кислота, глицин, цистеин.
 
     Цистеин - аминокислота, которая сложнее всего вырабатывается в организме и требует присутствия других аминокислот для того, чтобы работать эффективно.
 
     Глютаминовая кислота - самая большая концентрация ее находится в ПЕЧЕНИ, ее уровень является индикатором, как общего здоровья человека, так и способности организма противостоять токсинам.
 
     Глицин - аминокислота, входящая в состав многих белков и биологически активных соединений. Рецепторы к глицину имеются во многих участках головного мозга и спинного мозга.
GSN призваны постоянно и непрерывно защищать наш организм на клеточном уровне от воздействия на него свободных радикалов, инфекций, радиации, клеточной интоксикации и т.д. 
     GSN действуют как ПРОТЕКТОР ПЕЧЕНИ и ЛЕГКИХ от различного рода токсинов и играют важную роль в такой естественной функции организма как ИММУНИТЕТ.
 



 Почему организму требуется дополнительная поддержка для выработки GSN  

     Уровень GSN в клетках может быть снижен по различным причинам - стресс, микробная или вирусная атака, клеточные изменения, травмы, сильные физические нагрузки, возраст, нарушение обмена веществ и др. Уровень GSN должен восполняться и поддерживаться для сохранения здоровья. Поэтому и был создан Триотеин.

Рекомендации по использованию

Используйте в год только 3 контейнера!
 
  • 1й контейнер - 3 ст. ложки ежедневно, 2 утром и 1вечером.
  • 2й контейнер - 2 ст. ложки ежедневно только утром.
  • 3й контейнер - 1 ст. ложка еженевно в качестве поддержки.
 
Налить 250 мл молока или сока комнатной температуры в блендер для смешивания, добавить соотвествующее количество порошка Триотеин, закрыть, тщательно перемешать до получения однородного напитка, дать отстояться 15 минут и употребить в течение 1 часа.


    Исследования показывают, что GSH - самый сильный природный   антиоксидант и, возможно, самая важная молекула, которая предназначена   для защиты от токсинов, а также для защиты клеток от повреждений.

      Итак, подведем итоги: 
Чувствуете, что у Вас проблемы с легкими или печенью? Тогда просто необходимо пройти курс с Триотеином и  помочь своему организму. Это в ваших силах!



Приобрести Триотеин Вы можете, связавшись со мной, контакты ЗДЕСЬ.
Появились вопросы? Обращайтесь!


Ваш проводник в Мире Интернет Бизнеса
Делитесь с друзьями и комментируйте:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Заработок без приглашений и вложений! Это реально!

Мое ИМЯ в Интернете